Бег, здоровье, красота Новости бега 7 ноября прошел пробег памяти Героя Советского Союза Горовца А.К.

Posted By Егор Ручников

7 ноября 2015 года в городе Шахты Ростовской области состоялся ежегодный легкоатлетический пробег, посвященный памяти героя Советского Союза летчика-истребителя Горовца А.К.

Юноши и девушки состязались на дистанции: 1,5 км, 2 км, 3 км.

Взрослые любители бега бежали 6 км, 9, 12 км.

Всего в забеге приняло участие 80 человек. Погода сопутствовала спортсменам, и они показали хорошие результаты.

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Абсолютными победителями на дистанции 12 км стали: среди мужчин Александр Леонов КЛБ » Надежда» из города Гуково, показавший результат 0:47:24. Среди женщин победила спортсменка из Новочеркасска Башенина Ирина с результатом 01:10:39. На дистанции 9 км победу среди мужчин одержал  Глухов Валерий, финишировавший с результатом 00:42:49, среди женщин первая к финишу пришла Дедюк Людмила с результатом 00:49:42. На дистанции 6 км победу одержали 81 – летний Николай Алексеевич Нечаев марафонец из поселка Каменоломня показавший результат  00:36:50 и Яровская Светлана с результатом 00:43:20.

Победители и призеры во всех возрастных категориях получили медали и грамоты, и плюс получили подарки от спонсора пробега Чемпионки Мира на 100 км, Ирины Антроповой.

Если вы нашли ошибку в тексте статьи, то сообщите нам об этом, выделив слово или предложение с ошибкой и нажав Shift + Enter или Сюда.