3 октября состоялся третий Тюменский полумарафон

Бег, здоровье, красота Новости бега 3 октября состоялся третий Тюменский полумарафон

Новости бега

Posted By Егор Ручников

3 октября 2015 года состоялся третий Тюменский полумарафон. На старт вышло более 150 участников. Для сравнения в прошлом году на старт вышло около 80 спортсменов. Среди них представители Тюмени, Ханты-мансийского АО, Свердловской, Курганской, Омской, челябинской областей, республики Башкортостан и республики Казахстан.

08.2.1

Победу в абсолютном первенстве среди мужчин праздновал представитель Свердловской области Максим Никольников, показавший результат 1:09.50. Второе место занял тюменец, победитель прошлого года Валерий Мальков с результатом 1:13.03. Тройку замкнул Александр Емельянов, также представляющий город Тюмень с результатом 1:13.11.

Среди женщин первой к финишу прибежала Александра Морозова из Свердловска. Ее результат 1:19.34. Второе место заняла Наталья Хохлова из Тюмени с результатом 1:23.43. Третьим призером стала Суслова Марина из Свердловской области с результатом 1:27.15.

При этом награждались призами 6 лучших в абсолюте среди женщин и мужчин, а также тройки победителей и призеров в своих возрастных категориях.

Итоговые результаты Тюменского полумарафона: 151003_Pr_PmTymensky_Tymen_216

Если вы нашли ошибку в тексте статьи, то сообщите нам об этом, выделив слово или предложение с ошибкой и нажав Shift + Enter или Сюда.